Серия инструментов 4ARTIST – это профессиональные приборы с идеальным соотношением цены, качества и высоких технологий, которые разработаны для требовательных профессионалов. Серия выделяется привлекательностью и содержит в себе модели с новейшими технологиями и превосходным функционалом.
Шейвер BaByliss PRO FXFS2E 4ARTIST представляет собой уникальную бритвенную систему в цельнометаллическом корпусе. Модель оснащена двойными асинхронными ножами с плавающей системой. Подвижные сетки идеально соприкасаются с кожей на сложных участках лица или головы, обеспечивая эффективный срез волос, максимально близко к коже.
Модель FXFS2E может работать как от сети, так и от встроенного NiMH аккумулятора, который обеспечивает автономную работу шейвера на протяжении 180 минут. В случае необходимости, бритву можно подключить к адаптеру питания и продолжить работу, одновременно заряжая аккумулятор. Адаптер питания имеет длинный сетевой шнур, который позволит Вам работать непринужденно.
Эргономичный яркий дизайн и металлический корпус сочетают в себе элегантность и надежность. Модель FXFS2E станет для Вас находкой в поисках профессионального шефвера для выполнения финишной стрижки волос и детализации.
Особенности BaByliss PRO FXFS2E 4ARTIST:
- Цельнометаллический корпус
- Асинхронная система двойных ножей
- Съемная головка
- Подвижные сетки
- Мощный мотор с частотой колебаний - 11 000
- 180 минут автономной работы
- 180 минут полной зарядки
- Возможность работать от сети 110 – 240 В
- Адаптер питания с кабелем длиной - 3 метра
- Ширина бреющих сеток - 44 мм
- В комплекте фирменный чехол для хранения и щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Мощность мотора | 11000 кол/мин |
| Ширина бреющих сеток | 44 мм |
- Цена: 4 300 ₴






