
Профессиональный фен Wahl Super Dry Black (4340-0470)
- В наличии
- Код: 4340-0470
1 599 ₴
Универсальный парикмахерский фен Wahl SuperDry Black работает от двигателя мощностью 2000 Вт. У моторов переменного тока AC Motor повышена надежность, уменьшен уровень шума. Инструмент рекомендован парикмахерам и грумерам для сушки волос или шерсти.
Передняя решетка с турмалиновым покрытием ионизирует выходящий из сопла воздух. Ионизация снижает статический эффект, волосы не электризуются, становятся послушными, сохраняют структуру и естественный шелковистый блеск. Задняя решетка-фильтр защищает турбину от загрязнений, которые перегревают моторы фенов без такой защиты. Фильтр легко снимается для очистки.
Фен Super Dry работает в 6 температурно-скоростных режимах, доступных при комбинации 2 скоростей и 3 уровней нагрева. Режим подбирают под вид укладки или тип волоса, чтобы получить воздушный поток нужной силы и температуры. Кнопка мгновенного холодного обдува помогает закрепить укладку или выполнить сушку в щадящем режиме. Симметрично расположенные на ручке переключатели повышают удобство работы с инструментом в обеих руках.
Длинный рычаг удобен при сушке длинных волос с брашингом, когда пряди поднимают расческой над феном, чтобы просушить волос от корня.
В комплекте с феном Wahl Super Dry идут две щелевые насадки-концентратора для усиленной подачи воздуха к отдельному участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антистатический эффект | Да |
| Ионизация | Есть (турмалиновая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 1 599 ₴


