Фен с ионизацией Сoifin Korto 2200-2400W, Cиний (A2R-ion)
- В наличии
- Код: KA2R-ion
2 400 ₴
2 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Coifin Korto B2R Ionic (маркировка изменена на A2R-ion) - профессиональный фен с ионизацией итальянского производства по очень привлекательной цене. Качество, провененное временем и десятками тысяч пользователей по всему миру.
Отличительные особенности:
- профессионльный мотор АС-типа с высокой мощностью - 2400 Вт;
- система ионизации (эффект бальзама);
- 2 режима скорости воздушного потока, кнопка мгновенного охлаждения;
- 3 температуры, 2 скорости работы;
- удобное расположение кнопок - слева на ручке;
- съемный металлический фильтр на воздухозаборнике - для защиты и легкой очистки;
- супермягкий сетевой провод (длина 2.8 м);
- легкий вес – 530 г.
Комплектация:
- 2 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (6 мм и 8 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


