
Профессиональный фен Coifin CL5R-ion 2100-2300W, синий (CL5R-ion)
- В наличии
- Код: CL5R-ion
2 300 ₴
2 030 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен Coifin CL5R-ion 2100-2300W, синий (CL5R-ion)
Оснащён профессиональным мотором мощностью 2300 Вт.
Отличительные особенности:
- Система ионизации.
- вес – 590г,
- 4 режимов роботы,
- 2 режима скорости воздушного потока, кнопка моментального охлаждения, кнопки расположены слева, супермягкий сетевой провод (длина 3 метра).
- Комплектация: 2 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (6мм и 8мм) и съемный металлический фильтр на воздухозаборнике.
Страна производитель Италия;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴


