Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic – новый эталон профессионального оборудования, который станет желанным инструментом для любого парикмахера и стилиста.
Уже заслужившая признание во всем мире линейка фенов от итальянского бренда Parlux получила пополнение – новая усовершенствованная модель Parlux 385 PowerLight Ionic & Ceramic. Фен, как и его предшественники отличается долговечностью (срок службы до 10000 часов), при этом он стал мощнее, легче и тише.
Уменьшения веса всех составляющих компонентов позволило создать исключительно легкий (всего 400 грамм), но при этом мощный фен. А встроенный глушитель позволяет добиться рекордно низкого уровня шума.
Мощность фена составляет 2150 Ватт и позволяет быстро высушить волосы или же сделать укладку.
Технология Ionic & Ceramic (Ионизация и Керамика) – наиболее эффективная технология на сегодняшний день, которая позаботится о здоровье волос. Поток ионов убирает статику с поверхности волос – в результате, волосы не пересыхают, становятся послушными и приобретают красивый блеск.
Стоит отдельно технологию ECO FRIENDLY, что позволяет добиться большей мощности, при меньшем потреблении электроэнергии.
Корпус фена изготовлен из ударостойкого материала. Фен очень стильно смотрится в насыщенном черном цвете. Черный цвет поможет подчеркнуть вашу индивидуальность, особено сильно этот цвет понравится мужчинам, хотя женщины смогут его также по достоинству оценить.
Parlux 385 укомплектован 2 концентраторами с быстрым и надежным крепление к дулу фена. Первое сопло обеспечит быструю сушку волос, а второе – идеальную укладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 3 500 ₴







