Парикмахерская мебель в салоне красоты - это не только важное функционально оборудование, без которого работа мастера затруднительна или просто не возможно, но также это и важная часть интерьера помещения.Правильно подобранная парикмахерская мойка может станет изюминкой и создаст особый стиль в дизайне. Мойка Orlando - это выбор, которым вы "убиваете двух зайцев". А именно: вы получаете очень стильный и неповторимый элемент интерьера, и при этом, качественный инструмент, с помощью которого осуществляется уход за волосами ваших посетителей.
В основании этой модели используется надежная и проверенная станина Леди, изготовленная из водостойкого пластика. Комплектуется она парикмахерским креслом Орландо. Кресло имеет удобную форму спинки и отличный мягкий наполнитель, что позволяет клиенту разместиться в нем с большим комфортом. Особым отличием Orlando является то, что сиденье выполнено в форме перевернутой буквы "П", то есть сиденье плавно переходит в подлокотники и являет собой цельную конструкцию.
Оббивка кресла изготовлена из качественного кожзаменителя, его образцами вы можете ознакомиться здесь.
При покупке парикмахерской мойки Orlando вы сможете выбрать подходящую керамическую раковину и сантехнику. Цена зависит от страны производства, в базовую комплектацию входит украинская керамика Гарсон и украинская сантехника.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Гарсон (только белая) - 27060 грн,
- Керамика Ниагара (белая, черная) - Не изготавливается,
- Керамика Космо (белая, черная) - 30140 грн,
- Смеситель Италия (+2000грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Китай): смеситель холодной и горячей воды, душик. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянский (+2000грн).
* цена в гривне может изменяться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; актуальный курс уточняйте у наших менеджеров
Мойка производится под заказ до 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: от 27 060 ₴



