Плойка-гофре с керамическим покрытием. Широкие пластины позволяют также быстро проработать всю зону головы, длинные и густые волосы. Такая плойка незаменима для подготовки волос к прическам с элементами плетения и создания пышной укладки.
Особенности плойки-гофре:
- Мощность 52 W
- подвижные керамические пластины шириной 38 мм
- механический регулятор температуры от 80 до 230 С для подбора терморежима под любой тип волос: от ослабленных до трудноподдающихся завивке
- вращающийся шнур длиной 1,8 м
- Шаг зубьев 7.5 мм
- Высота зубьев 4 мм
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Ширина пластин | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


