

Стайлер TICO Professional Twist Automatico, белый (100101WH)
- В наличии
- Код: 100101WH
1 694 ₴
Power Twist Automatico это превосходный стайлер для выпрямления и полировки волос. Благодаря своей уникальной конструкции, стайлер одновременно прочесывает волосы и выравнивает их. Вращающийся нагревательный элемент способствует полировке волос и придает им невероятный блеск. Таким образом, Вы не только выравниваете волосы, но и создаете красивую блестящую укладку. Отличительной особенностью модели является возможность подкрутить кончики волос наружу, придавая Вашему образу дополнительного объема.
Электронное управление прибором упрощает его эксплуатацию и делает ее комфортной. Диапазон нагревания от 120 до 200°C с шагом в 10 градусов. Выбранный температурный режим выводиться на LED дисплее. Дополнительно на ручке расположены две кнопки для выбора направления вращения нагревательного элемента. Просто выберите направление вращения и при сведении щипцов, прибор будет вращаться автоматически в заданном направлении. Автоматическое отключение прибора через 30 минут работы делает стайлер безопасным в использовании.
Особенности стайлера Power Twist AUTOMATICO 100101BK:
- Вращающийся керамический нагреватель диаметром 32мм
- LСD дисплей для контроля нагрева от 120°C до 200°C
- Мощная система нагрева подготавливающая прибор к работе за несколько секунд
- Регулировка направления укладки: вправо / влево
- Автоматическое отключение после 30 мин
- Профессиональный вращающийся шнур 2м
- Мощность 61 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 61 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр керамического элемента | 32 мм |
| Регулировка направления укладки | вправо / влево |
- Цена: 1 694 ₴


