Фен для волос Parlux 1800 зеленый, красный, серебристый, черный
Итальянские фены Parlux по праву считаются одними из лучших инструментов как для профессионалов, так и для домашнего пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1420 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


