Ножевой блок Wahl Detailer, Hero (01062-1116)
- В наличии
- Код: 01062-1116
1 870 ₴
1 499 ₴
Оригинальный ножевой блок Wahl Blade 01062-1101 5 Star STD «пять звезд» сделан из твердой углеродистой стали. Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Wahl применяют с моделями Detailer или Hero.
Мелкие зубчики и гребенка без направляющих борозд рекомендованы для четких окантовочных линий при обработке шейно-воротниковой зоны, висков, бороды, усов, бакенбардов или зоны за ушами.
Ножом выполняют точный срез длиной 0,4 мм. Режущий комплект Wahl T-Blade справляется с жестким, густым или мягким пушковым волосом.
Набор лезвий крепится двумя винтами к корпусу машинки отверткой с крестовым наконечником. Блок лезвий можно настроить на минимальный срез Zero Overlap длиной 0,05-0,1 мм.
Сменный набор лезвий защищен от ржавчины хромированным покрытием. Содержание углерода делает сплав прочнее — зубцы дольше остаются острыми.
Совместимость с машинками:
Wahl Detailer Type 4150, 8081 Detailer Xtra Wide, 8991 Hero Type 8991, 8051 Razor Edger, AC, Cordless Trimmer, Sterling 5, Act One, Stylist
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный ножевой блок | Нет (на винтах) |
| Вид запчасти | Ножевой блок |
| Длина среза | 0,4 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка | Хромирование |
| Тип | Триммер для окантовки |
| Ширина ножа | 35 мм |
| Ширина среза | 32 мм |
- Цена: 1 499 ₴


