Andis D-7 SlimLine Pro – это профессиональный триммер для выполнения окантовочных работ и стрижки бороды. Отличается аккумуляторным питанием, хорошей эргономикой, Т-образным ножевым блоком, компактными размерами и высокой эффективностью при работе с затылочными и височными зонами, а также при стрижке бороды и усов. Комплект насадок значительно упростит уход. Теперь более подробно о модели.
НАСКОЛЬКО МОЩНЫЙ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ МОТОР?
Сердцем триммера Andis D-7 SlimLine Pro стал скоростной роторный DC-двигатель. Максимальная скорость мотора 5700 оборотов в минуту. В сочетании с высоким усилием на ножах триммер способен работать с любым типом волос и в кратчайшие сроки эффективно справиться с любой задачей. Кроме того, моторы такого типа практически не нуждаются в особом уходе, весьма долговечны, обладают низким уровнем шума и вибрации. Питается триммер от надежного усовершенствованного NiMH аккумулятора, который отличаются сниженным уровнем «химической» памяти и долгим сроком службы. Полного заряда хватает на час автономной работы в интенсивном режиме. Первая зарядка должна длится 12 часов, далее полный заряд аккумулятор будет набирать всего за 8 часов.
КАКАЯ ВЫСОТА СРЕЗА?
Ножевой блок машинки Andis D-7 SlimLine Pro изготовлен из легированной стали. Прецизионная заточка гарантирует остроту ножей в течение длительного времени без необходимости повторной заточки. Длина среза без насадок составляет 0,3 мм, что идеально подходит для создания окантовочных линий и переходов. Т-образный ножевой блок позволит комфортно вывести идеальные линии за ушами и в труднодоступных местах. Ширина среза – 30 мм. В комплект также входят 4 насадки для увеличения длины среза (1.5, 3, 6 и 10 мм).
ПАРУ СЛОВ ОБ ЭРГОНОМИКЕ.
Триммер Andis D-7 SlimLine Pro имеет очень удобный корпус. В чём нельзя упрекнуть инструменты Andis, так это в отсутствии эргономики. Практически все машинки и триммеры выделяются среди конкурентов очень удобными корпусами. Шероховатая отделка пластика позволит надежно зафиксировать инструмент в руках и не даст выскользнуть триммеру во время работы. В то врем как глянец в передней части не даст срезанным волосам цеплятся за корпус. Вес триммера всего 141 грамм.
ДЛЯ КОГО ЭТА МАШИНКА?
Машинка для стрижки Andis D-7 SlimLine Pro предназначена для профессионального и личного использования, так как обладает универсальными параметрами и подойдет для выполнения окантовочных линий, переходов, работы в труднодоступных местах, ухода за бородой, бакенбардами и усами. Список ее достоинств не малый, поэтому она уже успела завоевать себе признание во многих странах мира. А мы, в свою очередь, гарантируем своим клиентам оригинальность и полное соответствие заявленным характеристикам, так как являемся официальными представителями продукции Andis на территории Украины. Желаем удачных покупок!
КОРОТКО О ГЛАВНОМ В ANDIS D-7 SLIMLINE PRO:
-
Роторный DC-мотор с низким уровнем шума и вибрации;
-
5700 оборотов в минуту;
-
Питание от встроенного NiMH аккумулятора;
-
Не менее часа автономной работы от одного заряда;
-
Т-образный ножевой блок;
-
Ширина среза 30 мм;
-
Длина среза 0,3 мм;
-
4 насадки в комплекте;
-
Эргономичный корпус, который подойдёт любому мастеру и бытовому пользователю;
-
Вес всего 141 грамм.
Комплектация: подставка, адаптер для европейское сети, зарядное устройство, 4 насадки (1,5; 3; 6 и 10 мм), щёточкой и маслом для ножей., масло для ножа, щетка для чистки и сопроводительная документация по эксплуатации парикмахерского инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.138 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Скорость мотора | 5700 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип мотора | DC-роторный |
- Цена: 2 015 ₴





