Триммер Andis T-Blade PMC Pivot Pro разработана американским производителем профессиональной техники для парикмахеров Andis. Профессиональную машинку Andis Pivot Pro для стрижки волос и окантовки можно использовать как мастеру-парикмахеру, так и в домашних условиях. Стильный дизайн, Т-образный нож позволит сделать окантовку в труднодоступных местах. Машинка подойдет для ухода за бородой и усами.
Особенности триммера для окантовки и стрижки бороды:

Комплектация: 4 насадки (1.5, 3, 6 и 10 мм), масло для смазки и сопроводительная документация по эксплуатации парикмахерского инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип мотора | пивотный |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




