Машинка для стрижки животных Oster Golden A5 Two Speed – профессиональная машинка для стрижки животных разработана американским производителем профессиональной техники для парикмахеров Oster. Профессиональная машинка Oster Golden A5 Two Speed предназначена стричь абсолютно все типы шерсти, включая самую густую, жесткую или с большим количеством подшерстка, идеально подходит для нервных
животных или чувствительных зон, а также толстых слоев. Именно эта машинка стала мерилом надежности и качества во всем мире.

В комплект поставки Oster Oster Golden A5 Two Speed масло для смазки ножей, масло для редуктора, 2 сменные угольные щётки, щёточка для чистки и сопроводительная документация. Ножевой блок не входит в комплект!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | масло для смазки ножей, щёточка для чистки и сопроводительная документация. |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Скорости | Два режима скорости - 2600 и 3200 об\мин |
| Тип мотора | ac-роторный |
| Тип ножевого блока | съёмный |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴




