Фен с ионизацией Сoifin Korto A2H-ion 2000-2200W (A2H-ion-чорн)
- В наличии
- Код: A2H-ion-чорн
2 600 ₴
1 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модельный ряд фенов Coifin пополнился еще одной моделью для профессиональной работы - Сoifin Korto A2H-ion с мощностью мотора 2200 Ватт и с функцией ионизации.
Этот фен обладает многими преимуществами, что делает его очень удачной покупкой как для профессионального, так и для домашнего использования:
- Мощный двигатель с большим ресурсом работы. Cкорость воздушного потока достигает 148 км/час (с насадкой), что позволяет очень быстро высушить волосы, а также сделать надежную укладку.
- Функция ионизации убережет ваши волосы от пересыхания. Миллионы испускаемых ионов убирают с поверхности волос статическое электричество, что позволяет волоскам уберечь внутреннюю влагу.
- 2 скоростных режима двигателя и 3 температуры воздуха для гибкой настройки под ваши нужды.
- легкий вес (530 г) и эргономичная форма
- в комплектации 2 насадки-концентратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


