Парикмахерская мойка "Vanity"
Удобная парикмахерская мойка с полулежачим креслом, обшитым высококачественным кожзамом, цвет которого можно выбрать в палитре, представленной на нашем сайте.
Устойчивая к повреждениям станина изготовлена из полиэфирной смолы. Доступна в белом и черном цвете.
Габариты: высота: 95 см, глубина: 120 см, ширина: 65 см.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Гарсон (только белая) - 835 €;
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) - 895 €;
- Керамика Ниагара (белая, черная) - немає,
- Керамика Космо (белая, черная) - 875 €;
- Смеситель Италия - (+50 €).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душик. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянский (+50 EUR).
Срок изготовления мойки : 10 рабочих дней!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 22 925 ₴


