Портативный стайлер TICO Professional Mini Waver (100207BK)
- В наличии
- Код: 100207BK
761 ₴
TICO Professional Mini Waver - это маленький стайлер, который соизмерим со стандартной расческой, поэтому его можно брать с собой куда угодно и всегда выглядеть на все 100! Тройные стайлеры пользуются хорошим спросом, поэтому мы решили создать мобильную версию для того, чтобы у любой девушки была возможность создавать волны не только в салоне или дома, но и в поездках или отдыхе.
Также он имеет отличную эргономику и качество сборки. Благодаря специально ручке, прижимать стайлер можно и одной рукой, а если же этого мало, то «дожать» Вам всегда поможет специальный термоизолированный наконечник, который сконструирован таким образом, чтобы исключить любые ожоги. Модель не имеет регулятора температуры, а нагревается до максимальной температуры 200 градусов по Цельсию. Контроль температуры выполнен на базе электронного управления для поддержания точной температуры, что улучшает результат и качество выполняемой работы. На внутренней ручке расположен переключатель выключения и отключения прибора, а так же светодиод для индикации включенного устройства.
Нагревательные элементы стайлера Mini Waver имеют керамико-турмалиновое покрытие, которое является наиболее привлекательным на сегодняшний день. Такое покрытие обладает хорошим скольжением, а отрицательные ионы, выделяемые турмалином, помогают сохранить естественную влажность Ваших волос.
Особенности модели mini Waver (100207):
- Керамико-турмалиновое покрытие
- Максимальный нагрев 200 градусов
- Мощность 24 Вт
- Шнур длиной 2 метра с вращением на 360 градусов
- Габариты: 190 x 30 x 46 мм
- Длина рабочей поверхности нагревательных элементов – 64 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 64 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 190 x 30 x 46 мм |
- Цена: 761 ₴


