Профессиональный утюжок для волос TICO Professional Titanium Styler (100024)
- В наличии
- Код: 100024
1 888 ₴
Профессиональный утюжок TICO Professional TITANIUM STYLER 32 (100024) станет для Вас находкой, если Вы присматриваете функциональную модель, которой можно не только эффективно выпрямлять волосы, но и выполнять завивку. Модель обладает всеми необходимыми современными функциями и новейшими технологиями.
Пластины выпрямителя TITANIUM STYLER 32 (100024) имеют титановое покрытие с технологией Sleek Shine Bright Titanium – новейшая технология покрытия пластин на основе титана. Пластины экстра гладкие, подходят для большинства типов волос, обладают хорошей устойчивостью к использованию различных химических средств, таких, как кератин или ботокс для волос. Пластины плавающие, в меру жесткие и имеют размер 110 x 32 мм, что позволит более быстрее и эффективнее выпрямлять длинные волосы. Пластины модели так же имеют скругленные края, благодаря чему волосы лучше прогреваются во время завивки, которая будет получаться без заломов.
Электронная система управления позволяет задавать любую температуру нагрева в диапазоне от 120 до 230 C0 с шагом в 10 градусов. Выбранная температура выводиться на LED дисплей и всегда под контролем. Система автоматической блокировки кнопок от случайного нажатия заблокирует кнопки регулировки температуры и выключения утюжка сразу же, как пластины нагреются до заданной температуры. Для разблокировки кнопок нужно нажать специальную кнопку на внутренней поверхности утюжка. Таким образом, работая с новинкой Вам не нужно переживать о случайном изменении температуры нагрева пластин.
Модель TITANIUM STYLER 32 (100024) имеет легкий вес и эргономичный дизайн. Скругленный корпус позволит Вам выполнять потрясающую завивку. Замка для пластин в данной модели нет, но есть система автоматического выключения после 60 минут работы для повышения безопасности эксплуатации выпрямителя.
Особенности модели TICO Professional TITANIUM STYLER 32 (100024):
- Округлый дизайн
- Возможность завивки волос
- Пластины 110 x 32 мм с новейшим титановым покрытием
- Технология покрытия пластин Sleek Shine Bright Titanium
- Автоматическая блокировка кнопок
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Температурный режим 120 – 230 градусов
- LED дисплей
- Шнур 2.5 метра с вращением на 360 градусов
- MCH – технология мгновенного нагрева пластин
В комплекте:
- Выпрямитель
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плавающие пластины | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300х42х27 мм |
| Длина нагреваемых пластин | 110 мм |
| Покрытие пластин | Титановое |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Эффект вентиляции | Нет |
- Цена: 1 888 ₴


