Профессиональная плойка TICO Professional Titanium Curler 26 мм (100306)
- В наличии
- Код: 100306
1 413 ₴
Плойка для завивки волос TICO Professional TITANIUM CURLER 26 это профессиональная модель новой серии приборов для ухода за волосами TITANIUM. Приборы серии включают в себя превосходный функционал и современные технологии.
Рабочая поверхность модели TITANIUM CURLER 26 (100306) имеет новейшее покрытие на титановой основе с технологией Sleek Shine Bright Titanium Technology. Покрытие обладает невероятным скольжением и хорошей механической устойчивостью к высоким температурам и применению различных химических веществ при завивке волос. Увеличенная длина рабочей поверхности 135 мм позволит выполнять завивку длинных волос. Благодаря зажиму на всю длину рабочей поверхности достаточно комфортно выполнять завивку самой себе, если Вы планируете использовать инструмент для личного использования.
Модель 100307 оснащена электронной системой управления и поддержания заданной температуры. Пользователю доступны 5 режимов нагревания плойки в диапазоне от 150 до 230 C0 с шагом в 20 градусов. Выбранный режим нагрева отображается на LED индикаторе, который информирует пользователя о процессе нагрева и достижении заданной температуры.
Стоить отметить превосходную эргономику модели и качественные материалы, применяемые в новинке. Корпус плойки изготовлен из качественного пластика, приятного на ощупь, очень напоминающего soft touch покрытие. Встроенная подставка прорезиненная – плойка отлично лежит на любой поверхности и не скользит. Термоизолированный наконечник поможет в процессе работы. Так же модель оснащена функцией автоматического выключения через 60 минут после включения.
Особенности модели TITANIUM CURLER 26 (100306):
- Диаметр 26 мм
- Длина рабочей поверхности 135 мм
- Титановое покрытие с технологией Sleek Shine Bright Titanium Technology
- Электронное управление с LED индикацией
- 5 режимов нагрева (150, 170 , 190, 220 и 230 C0)
- Сетевой шнур 2.5 метра с вращением
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Мощность 60 Вт
В комплекте:
- Плойка для завивки
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Длина рабочей поверхности | 135 мм |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 413 ₴


