Триммер Andis D-8 SlimLine Pro Li 32490 Prism
Беспроводной парикмахерский триммер Andis SlimLine Pro Li Prism D8 разработан для окантовки и точных финишных работ на волосах. Корпус сделан в ярком динамичном цвете.
На машинку установлен Т-образный нож Andis Trimmer Blade Set (арт. 32105). Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Нож без усилий дает точный срез длиной 1/10 мм. Andis T-Blade применяют для оформления контуров при стрижке: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков и подчистка. Триммерами с Т-образными ножами выполняют узоры на волосах в стиле Hair Tattoo.
Барберу доступна настройка ножевого блока триммера Andis SlimLine Pro Li на нулевое прилегание Zero-gapped. Верхний подвижный нож подвигают близко к краю гребенки на расстояние до 0,05 мм, добиваясь бритвенного среза. Дополнительные 4 уровня длины среза от 1,5 до 10 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками (арт. 32190). Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки с механизмом Snap-On (защелка) надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 2 ч непрерывно. Литиевая батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд». Питание триммера Andis D-8 комбинированное: машинка работает без шнура или от сети. Чтобы завершить стрижку с разряженным аккумулятором триммер подключают к проводу.
Сбалансированный черный корпус модели Андис Доместик Ли удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки волос независимо от структуры или густоты. Сочетание этих факторов приводит к получению точного окантовочного среза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Триммер для окантовки |
- Цена: 4 500 ₴







