

Профессиональный триммер BaByliss PRO Skeleton Gunsteel FX Trimmer (FX7870GSE)
- В наличии
- Код: FX7870GSE
5 830 ₴
5 390 ₴
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Gunsteel FX Trimmer серии 4RTISTS теперь в эксклюзивном черном цвете! Триммер разработан для самых требовательных стилистов и профессиональных парикмахеров. Особенность модели в ее открытом ножевом блоке, что позволяет мастеру видеть абсолютно все вокруг него и за ним. Это великолепный триммер, который поможет Вам выжать максимум из Вашего творческого потенциала.
Модель FX7870GSE оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм. Какова заводская настройка минимального среза волос производитель не указывает, однако, ножи можно отрегулировать в «нулевой зазор» и обеспечить минимально возможный срез волос как можно ближе к коже. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали со специальным DLC/Titanium покрытием – Diamond Like Carbon с применением титана. Это максимально крепкие материалы, которые позволят ножам оставаться точными долгое время и обеспечивать максимально точный и чистый срез волос.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который способен обеспечить автономную работу в течении 120 минут. Полная зарядка составляет не более 3 часов. Стоит отметить, что такой аккумулятор можно заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки. Так же можно использовать триммер от сети через адаптер питания, если вдруг аккумулятор сел, а завершить работу нужно. Для того, чтобы Вы не упустили момент необходимости зарядки, на корпусе размещен LED индикатор заряда красного цвета.
Сердцем модели FX7870GSE является специальный профессиональный мотор с цифровым управлением EDM TECHNOLOGY разработки Ferrari. Это производительный мотор который обеспечивает 7200 движений ножа в минуту. Работа максимально тихая с минимальным уровнем вибраций и нагрева, чего не скажешь о ножах, которые могут греться. Поскольку это скоростной триммер, а движения ножей в 3 раза выше обычного, то вполне возможен нагрев ножей, несмотря на то, что они открыты и хорошо охлаждаются. Если ножи будут греться, нужно будет использовать специальный охлаждающий спрей BaByliss PRO.
Несколько слов о дизайне – полностью металлический корпус, как у моделей серии Barber Spirit. Триммер практичен во всех смыслах и смотрится очень здорово. Идеальная балансировка по весу позволит минимизировать нагрузку на кисть руки, несмотря на то, что модель довольно таки увесистая. Интернет-магазин Ploika.com.ua рекомендует данную модель для работы настоящему стилисту, которому важно воплощение своих творческих способностей. Триммер готов абсолютно к любой задаче, с которой он справиться на отлично.
Особенности модели BaByliss PRO FX7870GSE SkeletonFX:- Металлический корпус
- Открытый ножевой блок с обзором на 360 градусов
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Покрытие нижнего ножа DLC (Diamond Like Carbon)
- Покрытие верхнего ножа никель-титан
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Полная зарядка не более 3 часов
- Специальный мотор разработки Ferrari с цифровым управлением EDM TECHNOLOGY
- LED индикатор зарядки
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Триммер
- База для зарядки
- Инструкция
- Масло для ножей
- Комбинированная щеточка для очистки
- Защитный колпачок для ножа
- Фирменная мини-отвертка
- Устройство для регулировки ножа в «нулевой зазор»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.234 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | 4 Artists |
| Мoдель | Skeleton Gunsteel FX Trimmer |
| Мотор | Digital Motor |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | Да |
| Назначение | hair-tatoo, окантовка |
| Настройка «Zero Gap» | Да |
| Покрытие ножей | алмаз-графит (DLC), нитрид-титана (Titanium) |
| ножевой блок | нерегулируемый |
- Цена: 5 390 ₴


