Представляем вашему вниманию революционный триммер WAHL Stainless Steel Lithium Ion Plus, который совмещает в себе множество инструментов по уходу за растительностью на лице и на теле.
Триммер оснащен 4 сменными насадками:
- Т-образный ножевой блок используется для стрижки бороды и усов, окантовки и рисования ровных линий, а также стрижки волос на теле;
- узкий (фигурный) ножевой блок - для создания узоров и стрижки волос в труднодоступных местах;
- полноразмерная насадка-шейвер с 2мя головками и специальным отделом для срезания длинных волос которая используется для бритья лица;
- насадка для стрижки волос в носу и ушах.
Кроме большой функциональности WAHL Stainless Steel имеет ряд преимуществ:
- литий-ионный аккумулятор с рекордным временем работы до 4-х часов;
- ультрабыстрая зарядка за 1 минуту, которая обеспечивает 4 минуты работы;
- ножевой блок из легированной стали с высокоточной заточкой;
- индикатор уровня заряда батареи;
- прочный корпус из нержавеющей стали;
- в 2 раза более мощный двигатель с увеличенный сроком службы, по сравнению с триммерами этого класса.

Максимальная комплектация:
- Т-образный ножевой блок;
- насадка-шейвер;
- нож для фигурной стрижки;
- гигиеническая насадка для лица;
- 12 сменных насадок для разной длины среза (от 1,5 до 25 мм);
- подставка с нержавеющей стали;
- сетевой адаптер (110-240 Вольт)
- расческа для стрижки;
- масло для смазки;
- щеточка для чистки.
- чехол для хранения и перевозки на молнии.
Отличия между моделью "9864-600" от "9864-616" : "9864-600" - в комплекте полноценная насадка-шейвер с 2мя головками; 9864-616 - в комплекте небольшая насадка для тримминга; производство - Венгрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Универсальный триммер |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴








