Электрическая бритва Andis ProFoil Lithium TS1 снабжена двумя независимо двигающимися плавающими головками и двойной литий-титановой позолоченной сеткой. Беспроводной шейвер разработан для сухого бритья или подчистки оставшихся после окантовки волос. Барберы применяют ProFoil Lithium для проработки контуров и сведения к нулю при фейдинге. Бритва чисто удаляет волосы, оставляя кожу гладкой выбритой, мягкой на ощупь.
Сетка выполнена из сплава лития и титана. Гипоаллергенные материалы сетки не раздражают кожу. Подвижные головки повторяют контуры лица, срезая щетину под ноль — до уровня 0,1 мм. Ножи и сетка снимаются одним движением для замены или очистки.
Роторный двигатель мощностью 10 Вт работает со скоростью 9000 оборотов в минуту. Фольга безболезненно поднимает волос под часто движущийся нож, не оставляя пропусков. Низкий уровень шума мотора не вызывает беспокойства. Двигатель защищен от перегрева и готов к интенсивным нагрузкам в барбершопах.
Американский шейвер Профойл Литиум ТС-1 работает от встроенного литий-ионного аккумулятора или от розетки 100-240 вольт.
Время непрерывной автономной работы составляет 80 мин. Полная зарядка занимает 90 мин. Литиевые батареи без «эффекта памяти» можно заряжать до полного или частично без вреда для емкости батарейки.
Шейвер ТС1 применяют для гладкого бритья лица или головы «под ноль» дома.
Комплектация: Электробритва, сетевое зарядное устройство (арт. 17190), щетка для чистки ножа, защитная крышечка для сетки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режущих головок | 2 плавающие головки (сменные) |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Скорость мотора | 9000 |
| Способ бритья | Сухое |
| Тип бритья | Сеточный |
| Тип прибора | Электробритва |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 4 140 ₴




