Алюминиевый корпус
Аккумуляторный триммер Wahl Lithium Ion+ в стильном цельном металлическом корпусе разработан для домашнего ухода за растительностью на голове, лице или в интимных зонах.
Быстрая зарядка
Станция «4 в 1» снабжена функцией быстрой зарядки Quick Charge: за 1 мин. зарядки машинка работает 3 мин. При полной зарядке в течение 1 ч триммер работает 4 ч.
Стрижка, тримминг, шейвинг
Три сменные головки — триммер, насадка-бритва, нособрейка — заменяют для стрижки разных зон тела: борода, усы, бакенбарды, шея, нос, уши, интимные зоны. Нож и 4 пластиковые насадки (арт. 58022-1701) дают 9 вариантов длины среза от 0,4 до 12 мм. Насадки заменяются одним движением. Длина стрижки с насадками регулируется в диапазоне 1,5—12 мм: отдельные 1,5, 3 и 4,5 мм и регулируемая 2-12 мм: 2, 4, 6, 8, 10 и 12 мм.
Тихий мотор
Машинка работает от встроенного роторного мотора с пониженным уровнем шума, вибрации и нагрева. Роторный двигатель триммера без усилий справляется с густым или жестким волосом.
Комплектация:
- стандартный нож, 32мм;
- насадка-шейвер;
- насадка для носа и ушей;
- 12 сменных насадок для разной длины среза (от 1,5 до 25 мм);
- сетевой адаптер (110-240 Вольт)
- расческа для стрижки;
- масло для смазки;
- щеточка для чистки.
- чехол для хранения и перевозки на молнии.
Сделано в Венгрии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.21 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 155 х 30 мм |
- Цена: 4 700 ₴







