Технология Oxy Active обеспечит безопасную сушку окрашенных волос – она действует как мощное антибактериальное, герметизирующее воздействие на кутикулу волос для большей стойкости цвета. Технология Auto-Clean вращает турбину двигателя в противоположном направлении, что позволяет проводить глубокую очистку фильтра путем удаления любых частиц, оставшихся на фильтре. Таким образом, фен сам себя очищает и Вам не нужно переживать об очистке фильтра.
Модель iQ Perfetto PH6060 оснащена электронным управлением. Кнопки переключения режимов работы имеют светодиодные индикаторы, для отображения выбранного режима работы. Всего пользователю доступно 12 режимов работы фена. 3 режима скорости, 4 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой, делают этот фен универсальным в применении. В модели реализована функция запоминания последних настроек, а так же функция блокировки кнопок от случайного изменения.
Особенности модели GAMA iQ Perfetto PH6060:
- Мощность 2000 Вт
- Инновационный дизайн
- Легкий вес
- Бесщеточный мотор с технологией Long Life
- Турбина нового типа на скорости 110 000 об/мин
- Мощный направленный воздушный поток
- Тихая работа
- 12 режимов работы
- Функция запоминания последних настроек
- Функция блокировки кнопок
- Сетевой кабель 3 метра
- Только в черном цвете
В комплекте:
- Фен
- Инструкция
- Насадка-диффузор (диаметр 130 мм)
- Насадка-концентратор 95 x 5 мм
- Насадка-концентратор 65 x 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | ДxВxГ: 195 x 200 x 45 мм |
- Цена: 7 999 ₴





