Kiepe Zero Estremo 6324 это очень компактный и легкий триммер, который владеет хорошей маневренностью и отличными техническими характеристиками. Модель содержит в себе современные возможности профессионального инструмента для стрижки волос.
Модель 6324 оснащена несъемным Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из высококачественной нержавеющей стали. Минимальный срез составляет 0.3 мм и обеспечивает очень чистый результат. Ножевой блок Т-образной формы значительно облегчает работу в сложных местах, а так же обеспечивает большую площадь среза волос. К тому же данной моделью можно выполнять и стрижку волос, поскольку в комплект входят насадки для стрижки, что делает триммер универсальным в работе.
Zero Estremo 6324 оснащен роторным мотором постоянного тока с частотой вращения 5200 об/мин, что практически в 2 раза превосходит любой вибрационный мотор. Высокая частота вращения мотора обеспечит качественный и чистый срез без «пеньков».
В целом модель очень интересная, компактная и очень легкая, в руке сидит уверенно, позволяет выполнять точную работу. Так же триммер оснащен металлической петелькой для подвешивания и сетевым кабелем длиной 3 метра.
Особенности модели Kiepe Zero Estremo 6324:
Легкая и компактная сетевая модель
Роторный мотор 5200 оборотов в минуту
Т-образный ножевой блок 40 мм
Минимальный срез 0.3 мм
Работает от сети 110 – 240 В
Металлическая петелька для подвешивания
Сетевой шнур 3 метра
В комплекте:
Триммер
Документация
Масло и щеточка
3 насадки для стрижки: 1.5, 4.5 и 6 мм
Защитный колпачок на нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 425 ₴


