Фен-щетка GAMA MULTISTYLER TURBO – это полнофункциональный мультистайлер для сушки и укладки волос. С таким инструментом Вы сможете создавать какой-угодно образ: сушка, укладка, завивка – эта модель сможет все. Инструмент прекрасно подходит для девушке с короткими волосами.
GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101 обладает потрясающей мощностью – 1200 Вт, что позволит использовать модель как на коротких, так и на средних по длине волосах. Благодаря внушительной комплектации, Вы сможете подобрать необходимую насадку под любые Ваши задания.
В комплекте есть 3 насадки-щетки разного диаметра (21, 30 и 33 мм), щипцы для завивки волос диаметром 19 мм, разглаживающая щетка и насадка-концентратор для сушки волос. Таким образом, один инструмент Вас заменит как минимум 3 различных инструмента.
Модель MULTISTYLER TURBO имеет 3 температурных и скоростных режима работы – холодный воздух, теплый и горячий воздух. Переключение режимов осуществляется специальной кнопкой-слайдером. Так же на корпусе модели расположен световой индикатор работы и кнопка для фиксации и легкого отсоединения насадок. Поворотный сетевой шнур облегчит использование модели и станет практически незаметным.
Особенности модели GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101:
- Мощность 1200 Вт
- 3 температурных и скоростных режима работы
- Сетевой шнур с вращением
- Индикатор работы инструмента
- Множество различных насадок
- Кнопка легкого отсоединения насадок
- Технология Silver Nano
Насадки в комплекте:
- 3 термощетки (21, 30 и 33 мм)
- Насадка-концентратор
- Насадка для завивки диаметром 19 мм
- Разглаживающая щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 2 150 ₴




