GA.MA Volta - это фен для волос с долговечным AC мотором, который, благодаря своей мощности 2300 Вт, обеспечивает безупречную укладку ваших волос. Еще одна отличительная характеристика этого фена – турмалиновое покрытие, которое нанесено на переднюю решетку и на внутренние компоненты. Благодаря высокой мощности этот фен уменьшает тепловое воздействие на волосы, защищая их и делая здоровыми и блестящими. К этому фену прилагаются 2 насадки-концентратора и диффузор, который помогает создать вьющуюся укладку; 6 комбинаций скоростей и температур для большего выбора и режим холодного обдува, чтобы зафиксировать прическу.
Характеристики
- Мощность 2300 Вт
- Долговечный AC мотор
- 2 насадки концентратора + диффузор
- 2 настройки скорости
- 3 настройки температуры
- Холодный обдув
- Съемный воздушный фильтр
- Длина шнура 3 м с петлей для подвешивания
- Напряжение 220-240 V
- Вес 533 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.533 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



