Фен для волос GA.MA Brilliant (GH5010)
Характеристики
Производитель: GA.MA
Вид: бытовой
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 2
Количество температурных режимов: 3
Тип мотора: DC
Покрытие нагревательного элемента: керамическое
Насадки: концентратор
Режимы: холодный воздух, ионизация
Особенности: автоотключение (при перегреве), петля для подвешивания, съемный фильтр
Прочее
Длина шнура: 1.8 м
Цвет: красный
Размеры: (ДхШхТ)274x210x95 мм
Вес: 398 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.398 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴


