Фен для волос Ga.Ma GH3535 обеспечивает сильный воздушный поток для быстрой сушки и укладки прядей.
Фен GH3535 имеет керамическое покрытие внутренних элементов, которое сохранит структуру и естественный уровень влажности волос, подарит здоровый блеск, мягкость и красоту волосам.
Корпус выполнен из качественного пластика.
В комплекте идут 2 насадки-концентраторы и диффузор для создания кудрей.
Основные преимущества: 2 режима скорости и 3 температуры, холодный обдув; насадка-концентратор формирует объем у корней; воздушный фильтр легко снимается и чистится.
Также петля для подвешивания обеспечивает удобное хранение прибора.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 2300 Вт
- Тип мотора Переменного тока (AC Motor)
- Рекомендуем для домашнего применения
- Покрытие решетки: Керамическое
- Нагревательный элемент: Керамика
- Количество температурных режимов: 3
- Количество режимов воздушного потока: 2
- Длина провода 2,2 м
- Вес 446 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 2 насадки концентрирующие
- диффузор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.446 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



