Фен для волос GA.MA ELEGANZA 3D TSUBAKI имеет элегантный и современный дизайн и оснащен технологией 3D Therapy Ultra Ion, которая помогает восстановить волосы, делая их сильными и здоровыми. Но волшебный эффект создает масло Цубаки, которое входит в набор: оно произведено из экстракта красной камелии, драгоценного цветка с многочисленными полезными свойствами. Всего несколько капель масла Цубаки – и ваши волосы станут блестящими, густыми и очень мягкими! Кроме этого, фен Eleganza 3D Tsubaki имеет следующие характеристики: мощность 2400 Ватт, ультра-легкий мотор и керамическое покрытие внутренних компонентов, чтобы ваши волосы стали максимально шелковистыми.
Мотор Ультра-легкий DC мотор
Технология 3D Therapy Ultra Ion молекулярная реконструкция без статического электричества
Покрытие внутренних компонентов √ керамика - максимально бережный уход за вашими волосами
Мощность 2400 W
Режимы 6: 3 температуры + 2 скорости
Холодный обдув для закрепления укладки
Съемный фильтр для легкой очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.406 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 1 350 ₴


