Самый популярный в мире триммер для домашнего использования Lithium Ion Trimmer от Wahl. Эта модель заслужила признание миллионов пользователей во всем мире и теперь официально представлена в Украине.
Триммер Wahl Lithium Ion комплектуется 4мя насадками для комплексного ухода за лицом и телом:
- Основной нож для стрижки,
- Шейвер с двойной головкой,
- Узкий нож для фигурной стрижки.
Инновационная литий-ионная батарея обеспечивает невероятных 3,5 часа работы без подзарядки. А зарядка до полного происходит всего за 1 часа. Есть возможность сверхбыстрой зарядки за 1 минут, которая обеспечит 3 минут работы. При этом полностью отсутствует "эффект памяти".
Ножевой блок из легированной (нержавеющей стали) с высокоточной шлифовкой обеспечивает отличный срез и качество окантовки. А мощный двигатель переменного тока обеспечит очень долгий срок службы (более 5 лет при ежедневном использовании)
Особого внимания заслуживает комплектация:
- Основной нож для стрижки;
- 3 насадки (2мм, 4мм, 6мм);
- универсальная регулируемая насадка на 6 позиций;
- шейвер с двойной головкой
- узкий нож для фигурной стрижки.
- сетевой адаптер (110-240 В)
- расческа для стрижки бороды;
- щеточка для чистки;
- масло для смазки;
- сумочка-чехол.
+ Бонусы:
- дополнительная регулируемая насадка (1,5мм - 13мм),
- гель для умывания бороды, 10 мл.
Производитель: Америка
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 300 ₴










