Профессиональная плойка Wahl 4437-0470 Super Curl конической формы для завивки волос (диаметр 13-25 мм) с цифровым экраном и регулятором температуры от 80 ° до 210 °С. Стильный бело-золотой корпус в свою очередь ярко выделяет эту модель на фоне других.
Температура переключается очень легко, при этом вы видите температуру на ЖК-дисплее. А время нагрева плойки составляет всего 30 секунд.
Керамическое покрытие плойки с турмалином позволяет добиться лучшего эффекта от ее использование – убирает статическое электричество, что делает волосы нежными и послушными, а также придает им натуральный блеск.
Легкий вес – всего 150 грамм позволит работать плойкой без усталости, а длинный вращающий кабель не будет сковывать движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 600 ₴



