Утюжок для выпрямления волос WAHL Cutek Advanced 4417-0470 благодаря его технологии на основе керамики придают здоровье и блеск Вашим волосам. Закругленные концы утюжка обеспечивает красивые локоны, волнистые или совершенно гладкие волосы.
Механический терморегулятор температуры от 150-230 градусов с контрольным светодиодом обеспечивает оптимальную температуру для укладки волос .
Очень быстрый нагрев до заданной температуры всего за 30 секунд.
Особенности:
- Мощность: 40 Вт.
- Сеть: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Ширина пластин: 24 мм.
- Длина пластин: 90 мм.
- Покрытие: керамика.
- Терморегулятор: механический.
- Температура: 150-230С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


