Машинка-триммер для стрижки Gamma Piu Skin Professional Balding Clipper (GPS-1)
- В наличии
- Код: GPS-1
6 605 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴, 350 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка-триммер для стрижки Gamma Piu Skin Professional Balding Clipper (GPS-1)»
Отлично! Gamma Piu выпустила инновационную новинку, чтобы предложить барберам еще больше возможностей!
Gamma Piu Skin (GPS-1) - это новая машинка-триммер, которая сделана исключительно под идеальный ноль, прекрасно зачищает линию триммера, что позволит барберам быть более точными во время стрижки. Данная машинка разгрузит ваш триммер и будет еще лучше стричь и кантовать бороду. Дизайн и яркие цвета, которые сразу привлекают внимание. Дополнительные корпуса в комплекте для 3 различных вариантов модификации цветов, чтобы настроить Gamma Piu Skin в соответствии с вашим стилем и предпочтениями.
Особенности машинки для стрижки Gamma Piu Skin (GPS-1):
- Мощность: 7 200 об/мин;
- Мощный роторный двигатель Super Torque Motor;
- Максимально точный нож - 45 мм;
- Покрытие ножа: Black Diamond Carbon DLC Blade;
- Высота среза: 0,2 мм;
- Исключительная эффективность срезания волос;
- Чистейший точный срез;
- Li-Ion аккумулятор;
- Время работы от аккумулятора: 120 мин;
- Время заряда аккумулятора: 150 мин;
- LED-индикатор состояния аккумулятора;
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Вес: всего 270 г;
- Страна регистрации бренда: Италия;
- Страна-производиьель: Китай.
В комплекте:
- Машинка для стрижки Gamma Piu Skin;
- Набор из 5 сменных магнитных насадок: 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 10мм и 13 мм;
- Содержит три сменных корпуса черного, золотого и зеленого цвета;
- Комплект для чистки и обслуживания с небольшой отверткой для регулировки;
- Зарядное устройство;
- Зарядная станция-подставка;
- Шнур Micro USB;
- Щёточка для чистки;
- Масло для ножей;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 605 ₴











