Зарядная станция Bluetti PowerOak EB70 716 Вт/ч 1000В (01-45795)
Оставайтесь под напряжением, куда бы вас ни занесла жизнь
Портативная электростанция EB70 родилась благодаря лучшим инновациям и современным технологиям. Он оснащен инвертором мощностью 1000 Вт и аккумулятором LiFePO4 емкостью 716 Втч, этого достаточно, чтобы обеспечить самое необходимое в пути или при отключении электроэнергии.

Сила всех нагрузок для дороги
10 выходных портов удовлетворят ваши потребности в зарядке разных устройств одновременно. 15-ваттная беспроводная зарядная панель в верхней части значительно облегчает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных фонарей это отличный вариант хранения для кемпинга и экстренного использования.

Создано для жизни в пути
Живите разные устройства, такие как светодиодные фонари, вентиляторы, проекторы и т.д., создавайте передвижной кинотеатр, наслаждайтесь кинопиром с семьей во время кемпинга или путешествия на автофургоне.

Легкая портативность, бесконечные возможности
Благодаря встроенной эргономичной конструкции ручки можно легко поднять и переместить только одной рукой. Прекрасный резервный источник питания, чтобы быть уверенным, не беспокоясь о разрядке или неожиданном сбое питания.

Обязательный партнер для кемпинга
Имея размеры 32*21,6*22,1 см и весит всего 9,7 кг, EB70 разработанный для туристов или туристов, он может обеспечить почти все необходимое в пути. От телефона, ноутбука до электрической плиты. Его можно просто заряжать от солнечных панелей, поэтому вам вообще не придется беспокоиться о потреблении электроэнергии.

Главные особенности даной модели:
- Тип: Зарядная станция,
- Система управления:
BMS,
защита от перенапряжения,
защита от короткого замыкания - Емкость: 716 Вт/ч, 1000В,
- Батарея сохраняет 80% емкости после 2500 циклов заряд/разряд
- Тип частей: Premium LiFePO4,
- Способы и время зарядки:
Сетевой ЗУ – 3-4 часа при подключении к бытовой электросети или генератору,
Адаптер к автомобильному прикуривателю – 7-8 часов,
Солнечная батарея Bluetti SP200 (продается отдельно) – 5-6 часов в ясную погоду,
Солнечная батарея Bluetti SP120 (продается отдельно) – 7-8 часов в ясную погоду. - Поверхность для беспроводной зарядки смартфонов мощностью 15 Вт,
- Информативный дисплей для мониторинга уровня заряда и других параметров,
- Заряжается от адаптера, гнезда прикуривателя или солнечной панели,
- Порты:
2* Выходы переменного тока: 220-240 В, 1000 Вт,
2* Выход: USB-A 5 В, 3 А,
1* Порт автомобиля: DC 12 В, 10A,
2* Выходы постоянного тока: 12 В, 10 А, 5,5 мм х 2,1 мм,
2* Выходы постоянного тока: 100 Вт,
1* Беспроводная зарядка: 15 Вт,
1* Светодиодная подсветка: полная яркость/ половина яркости/ SOS-сигнал, - Вход: 12 В~28 В, макс 200 Вт,
- Размеры (ДхШхГ) 32*21,6*22,1 см,
- Рабочая температура использования -10-40℃,
- Вес: 9,7 кг,
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Портативная электростанция BLUETTI EB70,
- Инструкция по эксплуатации,
- Адаптер переменного тока + зарядный кабель,
- Автомобильный зарядный кабель,
- Зарядный кабель к солнечной панели,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Видео-обзор на Зарядную станцию Bluetti PowerOak EB70 716 Вт/ч 1000В (01-45795):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 г |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 54 999 ₴







