Зарядная станция Bluetti PowerOak AC200P 2000Вт/ч 2000В (AC200P)
Закрываем потребность в энергии, где угодно, когда-либо
С высокой нагрузкой инвертора переменного тока непрерывной мощностью 2000 Вт и импульсной мощностью 4800 Вт BLUETTI AC200P имеет мощную мощность 2000 Втч для питания вашего оборудования.

Больше не нужно беспокоиться о перебоях в подаче электроэнергии, которые могут помешать вашей работе.

Независимо от того, где вы находитесь – дома, на заднем дворе, на рабочем месте, в кустах или в дороге, вы можете положиться на AC200P как надежный источник питания.

Несколько выходов постоянного и переменного тока, универсальная зарядка
AC200P имеет разные розетки переменного/постоянного тока, которые дадут вам лучшее из обоих миров по цене одного. Вы можете чередовать каждый выход в зависимости от устройства. Вам не нужно отказываться от одного устройства в пользу другого – можно одновременно заряжать до 13 устройств. Кроме того, сверху есть две беспроводные зарядные панели для питания вашего смартфона.

Идеальное решение как для наружного, так и для внутреннего использования.
BLUETTI AC200P может работать с большинством ваших основных внешних и внутренних приборов и электроники, таких как блендеры, охладители льда, радиоприемники, проекторы и многое другое. При неожиданном отключении электроэнергии он также идеально подходит как домашняя резервная система, особенно в некоторых районах с нестабильным напряжением.

Великолепная емкость
Имея мощность 2000 Вт, он способен заряжать ваши устройства в течение нескольких часов, является отличным источником питания для кемпинга, жизни в фургоне и многом другом.

Главные особенности даной модели:
- Тип: Зарядная станция,
- Емкость: 2000Вт/ч 2000В,
- Емкость батареи 555000 мАч,
- Цикл жизни: 3500,
- Тип частей: Premium LiFePO4,
- Выход переменного тока: 2 розетки переменного тока, общая мощность 2000 Вт,
- Выход:: USB-A 4×5 В/3 А,
- Быстрая зарядка USB-A 4 x USB-A выходной порт 5V/3A,
- Выход: USB-C 1 x 60 Вт Макс.,
- Выходная мощность автомобильной зарядки: 1 x 12 В/10 A,
- Вход для перезарядки переменного тока: 500 Вт макс.,
- Вход для солнечной зарядки: 700 Вт, VOC 35-150 В, 12A,
- Вход для зарядки автомобиля: 12Б/9А,
- Вход: 12 В~28 В, макс 200 Вт,
- Рабочее время:
Смартфон (15 Вт) – 106 раз;
Ноутбук (60 Вт) –26 раз;
LED лампа (10 Вт) – 200 час;
Газовый котел (90 Вт) – 22.2 часа;
Телевизор (100 Вт) – 20 час;
Холодильник (250 Вт) – 8 часов;
Микроволновая печь (1000 Вт) – 2 часа - Время зарядки:
Время зарядки от сети 220 В 4.5 часа;
Время подзарядки от солнечной панели 3.5-4 часов от панели 700 Вт;
Время зарядки от автомобильного прикуривателя 10-20 час. - Размеры 380 х 420 х 280 мм,
- Вес: 27,5 кг,
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Портативная электростанция BLUETTI AC200P,
- Инструкция по эксплуатации,
- Адаптер переменного тока;
- Кабель зарядного устройства для солнечных батарей MC4 (MC4 к XT90);
- Автомобильное зарядное устройство (автоприкуриватель к XT90);
- XT90 в авиационную розетку (вход);
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Видео-обзор на Зарядную станцию Bluetti PowerOak AC200P 2000Вт/ч 2000В (AC200P):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 г |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Дополнительно | |
| Емкость батареи (мА/час) | 555000 мАч |
- Цена: 119 999 ₴






