Триммер для волос всего тела Hatteker Groin Hair Trimmer (SK-1810) для мужчин предназначен для более эффективной и безопасной стрижки, достижения идеально ровной стрижки, делает интимные части тела человека более гигиеничными и аккуратными, чтобы вы чувствовали себя уверенно каждый день. Оснащен пластиковыми насадками 3 мм и 9 мм, чтобы легко контролировать желаемую длину волос.
Острое и гигиеничное керамическое лезвие для всех типов кожи: снижает риск порезов, меньшего количества выдернутых волосков и раздражения кожи, обеспечивает максимальный комфорт и удобство ухода за телом. Теперь вы сможете легко ухаживать, бриться, укладывать и подравнивать все участки тела, включая подмышки, плечи, грудь, ноги, руки, живот и пах.
Влажное бритье IPX7: Брызгозащищенная функция триммера обеспечивает использование влажного бритья в душе. В то же время это делает очистку более легкой, вы можете просто смыть волосы под проточной водой в течение нескольких секунд.
Аккумулятор большой емкости обеспечивает 45 минут работы при полной зарядке в течение 1,5 часов. Светодиодные индикаторы (простыми словами фонарик), расположенные под режущей головкой, помогают более четко выполнять обрезку в условиях слабого освещения. Зарядка с помощью кабеля Type-C делает зарядку удобной и может заряжаться на любом устройстве и в любое время.
Мощный двигатель, низкий уровень шума: Оснащен передовой технологией для быстрого и чистого бритья, а также снижает уровень шума в децибелах для оптимальной производительности. Эргономичная форма для удобства держания и специальный текстурированный корпус, для предотвращения ускользания триммера из рук.

Особенности модели Hatteker Groin Hair Trimmer (SK-1810):
- Мотор: Роторного типа,
- Водозащита по стандарту IPX7, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном.
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор / сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 45 минут,
- Время полного заряда: 90 минут,
- Быстрая замена ножа: Есть,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 32 мм,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 120 грамм,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для домашнего использования Hatteker Groin Hair Trimmer,
- Две регулируемые пластиковые насадки 3 и 9 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур Type-C с зарядным блоком,
- Подставка для хранения триммера,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 350 ₴








