Повербанк Baseus Qpow Digital Display 20000mAh с кабелем Lightning 20W Black (PPQD-H01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPQD-H01
1 400 ₴
Показать оптовые ценыBaseus Qpow Digital Display 20000mAh с кабелем Lightning 20W - портативное зарядное устройство с 3 разъемами, встроенным кабелем Lightning и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- Поддержка технологии iPhone Power Delivery - что позволит заряжать ваш iPhone на максимальной мощности 20W. Пример: позволит зарядить iPhone 14 на 50% за 30 минут.
- Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge) для телефонов на Android до 22,5W.
- Интегрированный кабель Lightning скрыт в корпусе и одновременно служит держателем.
- Быстрая зарядка самого повербенка до 18W (зависит от адаптера питания, который вы используете )
- Цифровой дисплей показывает остаточный процент заряда.
- Максимальная мощность: до 22.5 Вт;
- Оснащен 3 разъемами: USB, Type-C, Lightning;
- Заряжает 3 устройства одновременно;
- 9 уровней защиты.
- Небольшой вес и небольшой размер
- Зарядной кабель от Baseus Type-C в комплекте.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 3 разъемами и встроенным Type-C кабелем, что позволяет одновременно подключать до 3 устройств. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD, SCP, QC, AFC, FCP можно быстро заряжать гаджеты брендов Apple, Huawei, Samsung, Honor и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Таким образом, ваши гаджеты в безопасности от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Комфортно брать с собой
Встроенный кабель позволяет брать с собой минимум дополнительных аксессуаров для зарядки, а также превращается в удобный шнур для переноски, если вставить коннектор в разъем. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор с быстрой зарядкой.
- Емкость: 20000 мАч
- Входное напряжение Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Входное напряжение Lightning: 5 В/2 А
- Выходное напряжение USB: 4,5 В/5 А, 5 В/4,5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Выходное напряжение Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А
- Выходное напряжение Lightning: 5 В/2,4 А, 9 В/2,22 А
- Вес: 360 г
- Размеры: 74,6 х 123 х 32,8 мм USB-выход: 1
- Выход Type-C: 1
- Выход Lightning: 1
- Выход с кабелем Lightning: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Входи | |
| Lightning | 5V = 2A |
| USB Tupe-C | 5 V = 3 А, 9 V = 2 А, 12 V = 1,5 А |
| Виходи | |
| Lightning кабель | 5V = 2,4A, 9V = 2,22А; |
| Type-C | 5 V = 3 А, 9 V = 2,22 А, 12 V = 3 А; |
| USB Type A | 4,5 V = 5 A (SCP), 5 V = 4,5 А (SCP), 5 V = 3 А, 9 V = 2 А, 12 V = 1,5 А |
- Цена: 1 400 ₴







