Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei (KM-1936): мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали обеспечивают плавную и быструю окантовку волос и бороды. Триммер имеет "нулевой срез" - этого удалось добиться благодаря тонкому нижнему ножу и очень мелких зубчиках на верхнем, что позволяет состригать волосы практически под чистую.
Литиевый аккумулятором емкостью 800 мАч позволяет добиться 150 минут (2,5 часа) беспроводной работы после полной зарядки. А полная зарядка через кабель Type-C занимает всего 1,5 часа. Универсальное зарядное устройство через Type-C позволит легко приобрести замену в случаи поломки или утери.
Ширина ножа составляет 40мм. Металлическая ручка удобно лежит в руке и обеспечивает комфортную и удобную работу. А тихий рабочий звук не создает много шума..
Основная функция данного триммера - чистая окантовка и придание формы бороде или усам. Но наличие в комплекте 3 насадок (1мм, 2мм, 3мм) позволит подстригать бороду до нужной длины: от щетины до аккуратной бородки. Триммер подходит как професиионалам, так и обычным пользователям, чтобы подстричь бакенбарды, делать различные узоры, сохранить красивую бороду и т. д.
Если вам нужен триммер для профессионального или домашнего использования, и для вас важен: точный и максимально близкий к коже срез, автономная работа больше 2 часов, удобная форма и тихая работа, возможность промывать под водой и все это за приятную цену - тогда Kemei станет для вас отличным выбором. Ведь несмотря на то, что триммер новинка для украинского рынка, он уже успел завоевать американский рынок и собрать тысячи позитивных отзывов благодаря отличному качеству и доступной цене.
Особенности модели Kemei (KM-1936):
- Артикул: KM-1936,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодный индикатор,
- Фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 150 мин,
- Время полного заряда: 1,5 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Высота среза: 0,1 мм,
- Световой индикатор,
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Цвет: Бронзовый
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для стрижки и окантовки бороды Kemei (KM-1936),
- Сменные насадки (3 шт.): 1, мм; 2 мм; 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры насадок | 1 мм, 2 мм, 3 мм. |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 1 500 ₴







