Kemei Hair Trimmer KM-1753 - профессиональный триммер из серии премиальных инструментов Voyager! Новинка 2023 года. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов!
Триммер KM-1753 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамичиское покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6000 оборотов в минуту.Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную модель для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что позволяет добиться 120 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора. Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели Kemei c подставкой (KM-1753)
- Артикул: KM-1753
- Тип: профессиональные триммеры,
- Тип двигателя: роторный,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Металлический корпус
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Открытый ножевой блок с обзором на 360 градусов
- Чистейший точный срез,
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Мощность: 8V,
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Полная зарядка не более 3 часов
- LED индикатор зарядки
- Петелька для подвешивания
- Обротов мотора: 6000
В комплекте:
- Триммер
- Инструкция
- Масло для ножей
- Щеточка для очистки
- Защитный колпачок для ножа
- Подставка
- Насадки 3 шт, ( 1 мм, 2 мм, 3 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | Да |
| Назначение | hair-tatoo, окантовка |
| Скорость мотора | 6000 |
| ножевой блок | нерегулируемый |
- Цена: 1 499 ₴






