Покажите миру свои переходы с помощью бритвы ProFoil® Lithium Titanium Foil Shaver. Стильно справляйтесь со щетиной благодаря гладкому и привлекательному дизайну. Головка в шахматном порядке, покрытая богатым золотистым титаном, работает бесшумно и не раздражает кожу клиента. Сверхдолговечный литий-ионный аккумулятор удваивает время работы по сравнению с конкурентами, поэтому вы можете сосредоточиться исключительно на следующем гладком финише. Покажите свою лучшую работу с бритвой ProFoil Lithium Titanium Foil Shaver.
Электрическая бритва Andis ProFoil Lithium TS-1 (AN 17235) снабжена двумя независимо двигающимися плавающими головками и двойной литий-титановой позолоченной сеткой. Беспроводной шейвер разработан для сухого бритья или подчистки оставшихся после окантовки волос. Барберы применяют ProFoil Lithium для проработки контуров и сведения к нулю при фейдинге. Бритва чисто удаляет волосы, оставляя кожу гладкой выбритой, мягкой на ощупь.
Сетка выполнена из сплава лития и титана. Гипоаллергенные материалы сетки не раздражают кожу. Подвижные головки повторяют контуры лица, срезая щетину под ноль — до уровня 0,05 мм. Ножи и сетка снимаются одним движением для замены или очистки.
Роторный двигатель мощностью 10 Вт работает со скоростью 9000 оборотов в минуту. Фольга безболезненно поднимает волос под часто движущийся нож, не оставляя пропусков. Низкий уровень шума мотора не вызывает беспокойства. Двигатель защищен от перегрева и готов к интенсивным нагрузкам в барбершопах. Американский шейвер ТС-1 работает от встроенного литий-ионного аккумулятора или от розетки 100-240 вольт.
Время непрерывной автономной работы составляет 80 мин. Полная зарядка занимает 90 мин. Литиевые батареи без «эффекта памяти» можно заряжать до полного или частично без вреда для емкости батарейки. Данный шейвер применяют для гладкого бритья лица или головы «под ноль».
Главные особенности данного шейвера Andis TS-1 Pro Foil Lithium Shaver New:
- Электробритва для "финишных работ" - для предельно коротких переходов и бритья головы "наголо",
- Тип: профессиональные электробритвы,
- Высокоскоростной двигатель постоянного тока с частотой вращения 9000 об/мин,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Мощный и функциональный,
- Двойная бреющая система,
- Асинхронные независимые ножи,
- Сетки и ножи легко меняются,
- Бритвенная головка с гипоаллергенной золотой фольгой,
- Высота среза: 0,05 мм,
- Ширина бритвенной головки: 49 мм,
- Литий-ионный аккумулятор,
- Время работы: около 80 минут,
- Время зарядки: около 90 минут,
- Форма корпуса бритвы обеспечивает полный контроль над отделкой и деталями, а также идеальное сцепление в руке,
- Вес: 132 г,
- Питание: 100-240 В,
- Цвет: Серый,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Шейвер Andis TS-1 Pro Foil Lithium Shaver New (AN 17235),
- Зарядное устройство,
- Защитный колпачок,
- Щеточка для очистки, маленькая,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 0 |
| Тип прибора | Электробритва |
| Материал лезвий | Титан |
| Способ бритья | Сухое |
| Вес | 0.132 |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 9000 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Тип бритья | Сеточный |
| Количество режущих головок | 2 плавающие головки (сменные) |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
- Цена: 4 140 ₴






