Фен-щетка для укладки волос VGR V-559 подходит для формирования локонов и укладки легкими волнами, с его помощью можно быстро просушить густые волосы или красиво уложить челку. Незаменим прибор и для работы с вьющимися волосами.
Две насадки в комплекте и режим холодного воздуха позволят производить укладку волос холодным способом. Удобная и компактная фен-щетка заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос. Она станет альтернативой привычному дуэту обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки, утюжку для волос и термобигудям.
VGR V-559 поможет быстро и красиво уложить волосы любой длины. С его помощью можно создать гриву пышных кудрей, аккуратно подвить кончики волос или сделать эффектные волны. Разнообразие укладок достигается использованием стайлинговых средств – гелей, муссов, восков и спреев.
Характеристики VGR Navigator Ceramic Hot Air Styler 650W (V-559):
- Мощность: 650 Вт,
- 2 скорости работы и 2 температурных режима,
- Керамическое покрытие насадок,
- 2 насадки (щетка и брашинг),
- Защита от перегрева,
- Режим холодного воздуха,
- Вращающийся шнур на 360 градусов, длиной 1.8 м,
- Цвет: Черный,
- Вес: 288 г,
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Фен-щётка VGR Navigator Ceramic Hot Air Styler 650W (V-559),
- 2 насадки,
- Фирменная упаковка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | 2 съемных щётки диаметром 38 мм и 38 мм. |
- Цена: 1 150 ₴





