Триммер для окантовки и бороды Kemei Military Trimmer (KM-1928) - несомненно Вам понравится, если Вы поклонник аккуратного функционального инструмента с современными возможностями и эргономичным дизайном. Модель очень интересная, компактная и имеет привлекательный дизайн, не похож на другие.
Модель Kemei оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее выполнять окантовку и стрижку, а так же более легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие, по сравнению с моделями других брендов. Также благодаря насадкам в комплекте (2мм, 3мм и 4 мм) его можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1400 мАч, что позволяет добиться до 240 минут автономной работы, а полная зарядка занимает все те же 3 часов. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть светодиодный LED-индикатор, который отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, а также индикацию "своевременной смазки ножей маслом". Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Основные характеристикик Kemei Military Trimmer (KM-1928):- Тип: Профессиональные триммеры;
- Современная беспроводная модель;
- Низкий уровень шума;
- Тип питания: Аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 240 мин.;
- Время полного заряда: 3 часа;
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Ширина ножевого блока: 40 мм;
- Минимальная высота среза: 0,1 мм;
- Мощность: 5V;
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч;
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножей;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Цвет: Камуфляж,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер;
- Сменные пластиковые насадки: 2 мм, 3 мм и 4 мм;
- Масло для смазки;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотора | Роторный |
| ножевой блок | нерегулируемый |
- Цена: 1 225 ₴







