Триммер для бороды и усов VGR One Blade Trimmer 2in1 Waterproof Green (V-393)
Универсальный триммер VGR Trimmer Waterproof Green – это ваша надежный помощник для ежедневного ухода за собой.
Это универсальное устройство, работающее от аккумулятора и от сети. Водонепроницаемость IPX5 поможет вам сэкономить и время, и деньги. Станок станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам.
Триммер работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Минимальная высота среза: 0,1 мм. Благодаря наличию специальных насадок, можно использовать и в качестве триммера с регулировкой высоты среза, то есть вы сможете подровнять усы и бороду так, как Вам будет удобно. Компактный размер позволит брать с собой в отпуск, командировки или поездки.
Основные характеристики VGR Waterproof Green (V-393):
- Влагозащита по стандарту IPX5;
- Плавающая головка с лезвиями;
- Литиевая батарея емкостью 500 мАч;
- Напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц;
- Время работы: 90 минут;
- Время зарядки: 90 минут;
- Тип питания: комбинированое;
- Минимальная высота среза: 0,1 мм;
- Тихое звучание;
- Индикатор заряда;
- Цвет: зеленый;
- Материал корпуса: металл+ABS пластик;
- Размер станка: 15,5*3,8*4 см;;
- Метод очистки: ножевую головку можно мыть;
- Мощность: 5 Вт;
- Цвет: темно-зеленый с черным;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для бороды и усов VGR One Blade 2in1 Waterproof Green (V-393);
- Насадки: 1мм,3мм,5мм;
- 1 сменная сеточная насадка (шейвер);
- Кабель USB;
- Щеточка для очистки;
- Защитный колпачок для лезвия;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Длина сетевого шнура | 0.103 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 020 ₴







