Триммер VGR One Blade Waterproof Shaver Black&Green (V-017)
Универсальный триммер VGR One Blade Waterproof Shaver Black&Green – это ваш надежный помощник для ежедневного ухода за собой.
Это универсальное устройство, работающее от аккумулятора и сети, водонепроницаемость IPX5 поможет вам сэкономить и время, и деньги. Устройство станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам и триммерам.
Триммер работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать при необходимости. Острые ножи триммера бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. В комплекте есть дополнительные насадки, которыми можно регулировать высоту среза и подравнять усы и бороду, не покупая отдельно специального прибора. Компактный размер устройства позволит брать с собой в путешествия, командировки или поездки.
Основные характеристики VGR One Blade Waterproof Shaver Black&Green (V-017):
- Влагозащита по стандарту IPX5;
- Плавающая головка с лезвиями;
- Литиевая батарея;
- Время работы: до 90 минут;
- Время зарядки: 1.5 часа;
- Тип питания: комбинированое;
- Минимальная высота среза: 0.1 мм;
- Тихое звучание;
- Индикатор заряда;
- Материал корпуса: пластик;
- Размер станка: 15,5х2,7х3,2 см;
- Вес в упаковке: 230 гр;
- Метод очистки: ножевую головку можно мыть;
- Мощность: 10w;
- Цвет: черный с зелеными вставками;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер ;
- Насадки: 1мм,3мм,5мм;
- Кабель USB;
- Щеточка для очистки;
- Защитный колпачок для лезвия;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Длина сетевого шнура | 0.103 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 |
- Цена: 799 ₴




