Машинки для стрижки собак GTS Professional 888 подходит для стрижки практически всех пород, в том числе с проблемной шерстью.
Отличается мощным роторным двигателем 30W, который обеспечивает легкую и быструю стрижку вашего животного. Применение современных технологий и использование высокоточных подшипников минимизирует шумы и вибрации (что сильно облегчают работу с пугливыми животными). Длительную работу мощного двигателя без перегрева обеспечивает сбалансированная система воздушного охлаждения.
Шнур питания достаточно длинный. Машинка работает только от сети, что обеспечивает ей большую мощность. Охлаждение мотора потоком воздуха исключает перегрев машинки при интенсивных нагрузках в груминг-салоне. Купить машинку для стрижки собак GTS-888 можно для самостоятельного ухода за шерстью собаки или кошки дома. Также Машинку GTS Professional A5 Black применяют в сельском хозяйстве для стрижки вымени или ног коров, а владельцы лошадей стригут и триммингуют животных для поддержания красоты и упрощения ухода за волосом спортивных лошадей.
Быстросъемный ножевой блок типа A5 с длиной среза 3 мм изготовлен из кованной нержавеющей стали. Современная обработка режущих пар из углеродистой стали обеспечивает эффективную стрижку любых типов шерсти. Нож снимается одним движением без отвертки, упрощая очистку, смазку или замену на лезвия с другой длиной среза. Машинка GTS 888 позволит быстро и комфортно стричь не только собак, но так же кошек и других животных.
Особенности модели VGR Professional Clipper:
- Артикул: GTS-888,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки животных,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: сеть,
- Скорость мотора: 4850 об/минуту,
- Материал ножей: Кованная нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 3 мм,
- Долговечный и износостойкий ножевой блок,
- Мощность: 30W,
- Напряжение: 200-240 В, 50 Гц,
- Вес со шнуром: 700 грамм,
- Длина шнура: 2,85 м,
- Цвет: Чёрный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Роторная машинка для стрижки животных GTS Professional A5 Black (GTS-888),
- Дополнительный ножевой блок А5 на 3 мм,
- Сменные пластиковые насадки с металлическием креплением на пружине (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм,
- Масло для смазки ножей,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей, 2 шт
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.85 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Скорость мотора | 4850 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 100 ₴




