Расческа плоская Wahl Speed Flat Top Comb White (03329-117)
- В наличии
- Код: 03329-117
660 ₴
Плоская широкая расческа Wahl Speed Flat Top Comb ( 3329-117) разработана для ускорения и повышения удобства при стрижке парикмахерскими машинками. Барберы применяют гребень для четких фейдов, выравнивания платформ — причесок с плоским верхом, текстурирования помпадуров или стрижек техникой Clipper over comb («машинка над расческой»). Wahl Flat Comb сделана из черного нескользящего пластика. Светлые волосы выглядят контрастно над темным гребнем.
Желоб на спинке направляет ножевой блок, лезвия идут по пазу, рез получается ровным. Нож не соскакивает с борозды, исключая повреждения кожи. Насечки на зубцах удерживают волосы равномерно натянутыми во время стрижки. Ровные формы получаются на коротких и длинных волосах.
Эргономичная ручка с ребристой поверхностью под большим пальцем не выскальзывает из рук при вращении гребня, мастер уверенно контролирует положение расчески во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вес | 23 г |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 660 ₴


