Гигиенический триммер для лица Wahl Quick Style комплектуется ножевым блоком, который позволяет ухаживать как за бородой и бакенбардами, а также насадкой для стрижки волос в носу и ушах.
Основной бритвенный нож позволит эффективно удалять волосы на лице, подстригать брови, делать окантовку, а также стричь волосы на теле. А насадка с закрытой режущей головкой позволит безопасно удалить волосы в носу и ушах.
Триммер работает от батарейки типа АА, которая входит в комплект полставки. батарейка может быть перезаряжена при наличии специального устройства.
Для ухода за бритвенной головкой у Wahl QuickStyle подходит как сухая, так и влажная очистка.
В комплект поставки также входит специальная многопозиционная насадка, что позволит изменять длину среза с 0,5 мм до 5 мм с шагом в 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 800 ₴




