


Профессиональный триммер для окантовки Artero Joker Mini Gold Li-ion (M632)
- В наличии
- Код: M632
3 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер Joker Mini Gold Li-ion (M632)
Основные особенности модели Artero Joker Mini Gold Li-ion M632:
- Артикул: M632
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти емкостью 1400mAh
- Час работы: 3 часа.
- Час полного заряда: 2 год.
- LED индикатор заряда.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Ширина ножевого блока: 38 мм.
- Высота среза: 0,2мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Золотое.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Artero (M632),
- Сменные насадки (3 шт.): 2 мм; 3 мм; 4 мм,
- Масло и щеточка,
- Сетевой шнур с адаптерами,
- Документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


