Профессиональный триммер для стрижки та окантовки Hots 4D Color Trimmer (LK-1923)
4D Hair Trimmer LK-1923 – профессиональный триммер из серии премиальных инструментов. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов!
Триммер LK-1923 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 42 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 7500 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью, что позволяет добиться до 90 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 2 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию о необходимости смазки ножевого блока. Так же у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
В триммере присутствует специальная функция: Блокировка безопасности. Удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать триммер выключенном положении для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребёнка), что также отображается на светодиодном дисплее.
Особенности модели 4D Color Trimmer (LK-1923)- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 90 минут,
- Время полного заряда: 2 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Чистейший точный срез,
- Ширина ножевого блока: 42 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость мотора: 7500 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и блокировки машинки,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 167 грамм,
- Цвет: Графити,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды,
- Сменные пластиковые насадки:1 мм, 2 мм, 3 мм, 4мм, та 5 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.167 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ножевой блок | Нерегулируемый |
| Производитель | Hots |
| Тип мотора | Роторный |
- Цена: 1 140 ₴






